Производитель ООО "КВАДРА-Т"

Редуктор Ростов-на-Дону
  • Бесплатные звонки:
    8 804-333-73-44
  • Адрес отгрузки:
    Ростов-на-Дону, ул. Каширская, 5
  • zavod@reduktor.org

Цилиндрические редукторы в Ростове-на-Дону от производителя (цу, ц2у, ц3у, ц2)

В мире все непостоянно и с огромной скоростью меняется. Так ручную работу заменяют машины. Введение современного хозяйства не обходится без них. Машины в свою очередь также совершенствуются в человеческих руках. Таким образом машиностроение и хозяйство тесно переплетены между собой.

Касательно машин, то редуктор стал довольно важным звеном. Это некий механизм (зубчатая, гидравлическая или червячная передача), основная задача которого – преобразование вращающихся моментов и угловых скоростей. Его располагают между электрическим двигателем и непосредственно машиной. Присоединяется он к их валам благодаря муфтам.

Цилиндрические Редукторы Ростов-на-ДонуРассматриваемый механизм может быть одноступенчатым, двухступенчатым или трехступенчатым. Длительность и качество работы редуктора напрямую зависят от грамотного выбора. Если подобрать его к машине неправильно, то это снизит его производительность, а значит пагубно повлияет на все производство. Поэтому подбирайте редуктор правильно, чтобы не было значительных финансовых потерь.

Свое применения цилиндрические редукторы ЦУ, Ц2У, Ц3У нашли в системах управления (автоматических и автоматизированных), устройствах регулировки, средствах обрабатывания информации, медицине и многом другом. Они используются в условиях умеренного климата и применяются на открытом воздухе под навесом или же в помещении. Корпус окунают в краску, а после его покрывают алкидной эмалью. При экстремальном использования и покрывается корпус специальной краской. Предел допустимой температуры составляет 155 градусов.

Редуктор цилиндрический одноступенчатый (редуктор ЦУ) приобрели общемашиностроительного значения. Обозначения от ЦУ 100 до ЦУ 250. Модели отличаются параметрами и ценой, а также габаритами и весом.

Редуктор цилиндрический двухступенчатый уже имеет более широкий модельный ряд. Это редукторы следующих типов: Ц2У, Ц2Н, РМ, РЦД, Ц2, ЦДН. Некоторые из них являются используются в грузоподъемных механизмах.

Редуктор цилиндрический трехступенчатый бывает такого типа: ЦЗУ, ЦТНД, ВК, ВКУ.

Цилиндрический редуктор в Ростове-на-Дону можно приобрести по доступным ценам. Стоит отметить, что именно такие редукторы являются самыми востребованными и популярными в мире механизмов, их используют чаще всего. Купить цилиндрический редуктор – дело несложное. Это сделать можно прямо сейчас.

Адрес

Металлообработка